Чемпионат Европы по спидвею в Горичане – польские спортсмены на подиум!

III раунд чемпионата Европы по спидвею прошел 14 сентября в хорватском Горичане. Для наших свидвеистов соревнования оказались очень успешными. Бесспорным победителем стал спортсмен «Стали Гожув» Кшиштоф Каспшак с результатом 15 пунктов, вторым на подиум поднялся Себастьян Уламек с 14 пунктами, а бронзовую медаль завоевал Мартин Вацулик с 10 пунктами. На 4 месте и тем самым уже вне подиума оказался Томаш Голлоб. Спортсменов еще ждет финал чемпионата Европы. IV раунд состоится уже 29 сентября в 19.00 на жешувском мотодроме. Тогда мы узнаем, каким будет окончательный результат и кто поднимется на подиум. Мы болеем за всех наших спортсменов и желаем им победы, особенно Мартину Вацулику и Фредрику Линдгрену.