Нильс Кристиан Иверсен занял третье место в Гран-при Швеции

Нильс Кристиан Иверсен занял третье место в Гран-при Швеции. На трассе в Стокгольме от конкурента стали были просто лучше Тай Woffinden и Грег Хэнкок. Кшиштоф Каспшак лучше, чем последний, но опять далеко. Жаль, что он пошел Матей Загар. Нильс Кристиан Иверсен начал турнир с победы. В третьей гонке датчанин выиграл конкурс повторное начало (перед первым арка рухнула Тай Woffinden) и не угрожает мчался к финишу. Конечно, он накапливается больше достижений на пути к полуфиналу. В борьбе за конечного "ПСК" снова хороший старт, но он дал обогнать Woffindenowi. Оба проверены в первую четверку. Решающим запустить с самого начала, однако, принадлежал англичанину. Иверсен собирался длиться, но на втором круге, удалось остаться впереди Мацей Janowskiegoi проверить в на подиуме. Таким образом, 33-летний сих пор реальный шанс второй бронзовой медали в чемпионате мира индивидуальных в своей карьере. Кроме того, они стояли на подиуме, как золотой медалист Тай Woffinden (Великобритания) - 16 (0,2,3,2,3,3,3) + 1 место в финальной серебра Грег Хэнкок (США) - 16 (3,3,1 , 2,3,2,2) + 2-е место в финале.